< >

В Твери представят квест-экскурсию «Любимая игрушка Екатерины Великой»

В Твери представят квест-экскурсию «Любимая игрушка Екатерины Великой»
В рамках «Недели тверской книги» пройдет презентация проекта городского квеста-экскурсии «Любимая игрушка Екатерины Великой».

На книжном фестивале его представит студентка ТвГУ  Маргарита Джинчарадзе. Квест является частью исторической познавательно-культурной выставки «Город сей учинился из лучших в Европе», которая посвящена 260 - летию восстановления Твери после пожара 1763 года.

Наполнение выставки-инсталляция напрямую связано с пребыванием в Твери императрицы Екатерины II. Организаторы сообщают, что во время мероприятия можно сделать фото на память в специально подготовленной фотозоне и принять участие в опросе о Екатерине II.

Начало в 14:00. Место встречи: Деловой информационный центр библиотеки мени Горького. (6+)

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.