< >

В Твери представители общественности пообщались с мобилизованными

В Твери представители общественности пообщались с мобилизованными
В Твери с мобилизованными пообщались представители общества «Знания, «Боевого Братства» и волонтеры.

Эта встреча ранним воскресным утром у спортивного комплекса «Юбилейный» - просветительская, со словами искренней благодарности. Все они адресованы тем, кто сегодня встал на защиту русского народа. В едином строю и те, кто получил повестки, и те, кто пришел в военкомат добровольцем.

Большую поддержку мобилизованным оказывают волонтеры и просто неравнодушные граждане, уточнила в своем выступлении депутат Государственной Думы, руководитель штаба взаимопомощи «Мы вместе» Юлия Саранова.



О важных задачах российских военнослужащих на встрече говорил журналист и политолог Дмитрий Винник. Многие истории о дезинформации населения Украины он узнал от наших военных, побывав на Харьковском фронте в августе. И поэтому денацификацию и демилитаризацию Украины он считает борьбой с нацизмом.

В каждой встрече ветеран войны в Афганистане Рамазан Мусаев отмечает, что попыток разъединить русский народ в разные периоды истории было много. Сегодня, как и в те времена необходимо объединиться.

Такие встречи – не редкость в пунктах сбора и формирования пополнения. На регулярной основе с Защитниками Отечества общаются ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил России, российские артисты и военкоры.

Встреча у «Юбилейного» завершилась концертом певицы Марии Зайцевой.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.