< >

В Твери потеплеет до +11°C

В Твери потеплеет до +11°C
Синоптики сообщили о грядущем потеплении до +11°C.

Уже сейчас значения температуры в Твери превышают климатическую норму на 3-5 градусов, активно тает снег. В ближайшие дни в областной столице, согласно прогнозу Гидрометцентра России, температура будет колебаться в пределах от +9°C до +11°C. Ночью - +2°C - +°5°C. 

При этом небо затянет облаками и будут лить дожди – от слабых до проливных. Обильные осадки синоптики ожидают в ночь с четверга на пятницу – выпадет порядка 15% (5,2 мм) от месячной нормы.

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.