< >

Легковушка попала под поезд, удар ножом в шею: происшествия в Тверской области 22 марта

Легковушка попала под поезд, удар ножом в шею: происшествия в Тверской области 22 марта
В Твери будут судить сорокалетнюю женщину, которая едва не убила своего знакомого. В ходе застолья между парой возник конфликт. Женщина нанесла мужчине удар ножом в шею. Потерпевшему удалось выхватить орудие. Это позволило ему сохранить жизнь.

В поселке Редкино 61-летний мужчина за рулем иномарки не справился с управлением. В результате машина вылетела кювет и перевернулась. Водителя доставили в больницу скорой помощи. Был ли он пьян, неизвестно.



Еще одно ДТП с пострадавшим произошло на железнодорожном переезде в Кесовой Горе. Водитель легковушки проигнорировал запрещающий сигнал и выехал на пути. Машинист электрички пытался экстренно затормозить. Однако избежать столкновения не удалось. Спасатели сообщили, что в аварии травмы получили 24-лентий водитель и 18-летний пассажир. Сейчас за их состоянием следят медики.

Агрессивного жителя столицы задержали сотрудники «Росгвардии» в Зубцове. По версии следствия, между мужчинами вспыхнул конфликт, в ходе которого москвич достал нож и ударил в грудь местного жителя, а затем сбежал. По горячим следам правоохранители нашли подозреваемого в одном из дворов вместе с орудием преступления. Возбуждено уголовное дело.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.