< >

В Кесовой Горе легковушка попала под поезд: есть пострадавшие

В Кесовой Горе легковушка попала под поезд: есть пострадавшие
22 марта на железнодорожном переезде в Кесовой Горе произошла серьезная авария. На путях столкнулись легковушка и поезд.

Инцидент произошел около 08:08. Как сообщают в пресс-службе ОЖД, водитель легкового автомобиля  ВАЗ 21124 выехал на переезд, игнорируя запрещающий световой и звуковой сигналы. В этот момент на путях, согласно расписанию, ехал пригородный поезд Сонково – Савелово. Машинист пытался экстренно среагировать, однако избежать столкновения не удалось. 

На месте работали сотрудники МЧС, оперативная группа Кесовогорского ПСГ, ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи. Для ликвидации последствий ДТП привлекалось 10 человек, 3 единицы техники, в том числе 4  спасателя МЧС и 2 единицы техники.

KTM5QSTadg4.jpg

Спасатели сообщили, что в аварии пострадали два человека из легковушки - 24-летний водитель и 18-летний пассажир. С полученными травмами они доставлены в кесовогорскую ЦРБ. У них предварительно диагностировали сотрясения головного мозга и закрытые черепно-мозговые травмы. Работники железнодорожной станции и пассажиры поезда не пострадали. 

Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Фото: Вести Тверь, ГИБДД

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.