< >

В Твери покажут спектакль для самых маленьких и «особенных» детей

В Твери покажут спектакль для самых маленьких и «особенных» детей
В ДК «Пролетарка» в рамках инклюзивной творческой лаборатории пройдет премьера спектакля для самых маленьких и «особенных».

11 февраля на сцене дворца культуры покажут спектакль «Хома и Суслик», предназначенный для просмотра и участия в нем воспитанников детских садов, начальной школы и «особенных» детей.

Постановка рассчитана не просто для развлечения. Главной ее целью является интерактивное участие детей с ограниченными возможностями в постановке, а также обучение детей таким главным человеческим качествам, как добро, дружба и самоотдача.

На протяжении всего спектакля юному зрителю будут доступны три игровых блока, подготовленные талантливыми студентами-театралами из Тверского колледжа культуры им. Н.А. Львова. Постановщики считают, что так  дети смогут прикоснуться к искусству своими руками и глубже проникнуться темой.

Спектакль подготовлен режиссером и руководителем Народного театра «Диалог» Тверского областного Дворца культуры «Пролетарка» Антоном Кульмановым при участии самодеятельных артистов – студентов кафедры «Театральное творчество» Тверского колледжа культуры им. Н.А. Львова.

Начало в 12:00. Адрес: проспект Калинина, 20. Вход по предварительной регистрации на сайте. (0+)

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.