< >

В Твери открывается выставка работ Нэлли Пятышевой

В Твери открывается выставка работ Нэлли Пятышевой
В тверской галерее пейзажа имени Е. И. Зверькова откроется выставка работ Нэлли Пятышевой «В поисках гармонии». 

Открытие выставки состоится 25 января. В экспозицию войдут как акварели художницы, так и ее живописные полотна и пастели, созданные в разные годы и разных жанрах - пейзаж, портрет, натюрморт.

Нэлли Ефимовна Пятышева однажды поняла, что мир не нужно изображать зеркально.  Художником может быть лишь тот, кто стремится познавать и экспериментировать. Творец должен искать новое и изображать его при помощи разнообразных, ранее неиспробованных техник, приемов и ходов. 

Подробнее о выставке в официальном сообществе Тверской областной картинной галереи. 

Открытие в 16:00.  Адрес: Тверь, ул. Пушкинская, д. 6 (Галерея пейзажа им. Е.И. Зверькова). (6+)

Фото: ТОКГ. 

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.