< >

Жители Тверской области могут поучаствовать в творческом конкурсе от Музея Победы

Жители Тверской области могут поучаствовать в творческом конкурсе от Музея Победы
Музей Победы приглашает жителей Верхневолжья принять участие в творческом конкурсе, приуроченному к Дню защитника отечества.

Участникам конкурса необходимо нарисовать открытку, на которой будет изображен герой, «Защитники Отечества», как из прошлого, так и участник Специальной военной операции на Украине. 

Открытку можно нарисовать в любой художественной технике: масло, акварель, тушь, карандаши, мелки, гуашь, коллаж, компьютерная графика. Работы декоративно-прикладного искусства, не являющиеся рисунками, на конкурс не принимаются.

 Возрастные категории: 6-8 лет, 9-11 лет, 12-14 лет, 15-17 лет, 18 лет.  Все рисунки войдут в онлайн-выставку Музея Победы и будут опубликованы на официальном сайте музея 17 февраля. Подробнее о конкурсе здесь

Ранее жители Верхневолжья стали призерами конкурса новогодних игрушек Музея Победы. 7-летний Илья Иванов с работой «В преддверии Нового Года» занял 2 место в номинации «Новогоднее настроение».  40-летняя Антонина Крылова с работой «Советский солдат» заняла 3 место в номинации «Победитель».

Фото: Музей Победы. 

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.