< >

В Твери открыли движение по Новому мосту

В Твери открыли движение по Новому мосту
Утром 19 сентября в Твери открыли движение по Новому Волжскому мосту. Заволжье все равно стоит в пробках.

Вечером 18 сентября администрация Твери сообщила, что движение по Новому мосту откроют уже утром в понедельник 19 сентября.

С 12 по 16 сентября движение по мосту было ограничено – по одной полосе в каждую сторону, с вечера 16 сентября движение перекрыли полностью – Заволжский и Центральный районы замерли в пробках.

На мосту проводили ремонт: снимали трамвайные рельсы и укладывали новый асфальт. Изначально работы должны были продлиться до 21 сентября, однако рабочим удалось закончить раньше. Как сообщает администрация, разметку на дорогу нанесут позже при благоприятных погодных условиях.

Несмотря на это Заволжский район все равно погряз в пробках – навигаторы не показывают, что движение по мосту возобновлено, поэтому водители предпочли построить свой маршрут через Старый и Восточный мосты.

Напомним, сегодня в Твери начинается отопительный сезон - «Вести Тверь» публиковали график подключения тепла к жилым домам.

Из-за ремонта Нового моста в Твери меняется схема движения автобусов 

Фото: Подслушано у водителей Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.