< >

В Твери осмотрели ветеранские подворья

В Твери осмотрели ветеранские подворья
Сегодня, 6 сентября, в Московском районе города на площади у досугового центра «Мир» прошел смотр-конкурс «Ветеранское подворье». Конкурс приурочили к 35-летию ветеранской организации микрорайона «Южный». 

По мнению члена Общественной палаты Тверской области Андрея Архипова, конкурс – отличная возможность для увлеченных людей старшего поколения собраться вместе и поделиться своими достижениями и опытом.

В Твери осмотрели ветеранские подворья

Жители микрорайона с удовольствием участвуют в мероприятии, ведь у них есть прекрасная возможность пообщаться и оценить урожай участников, отметил депутат Тверской городской Думы Максим Жирков.

В рамках конкурса заместитель главы администрации Московского района Юлия Алакшина вручила конкурсантам благодарственные письма, а музыкальные и танцевальные коллективы досугового центра «Мир» подготовили для всех гостей творческий подарок.  

В Твери осмотрели ветеранские подворья

Добавим, демонстрация достижений ветеранских подсобных и дачных хозяйств проводится в Твери с 2019 года по инициативе общественных объединений ветеранов. В этом году в мероприятии приняли участие более двадцати представителей ветеранских организаций из Московского, Заволжского и Пролетарского районов.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.