< >

В Твери орудует эксгибиционист в образе женщины

В Твери орудует эксгибиционист в образе женщины
Жители Твери сообщили о том, что по улицам микрорайона Мамулино бродит переодетый в женщину эксгибиционист. 

В сообществе  «Подслушано в Мамулино» появилась публикация от жительницы микрорайона, в которой женщина рассказала, что пути к дому №21к1 по Оснабрюкской улице увидела стройную «девушку» в черном укороченном пуховике с капюшоном с серым мехом, в колготках и на каблуках. Проходя мимо, она увидела у «девушки» щетину. Когда удивленная женщина обернулась, «девушка» повернулась тоже, расстегнула куртку и достала мужской половой орган.

«Она поворачивается тоже, достаёт своё «хозяйство» и начинает...ну вы понимаете, я опешила, повернулась ещё раз - он продолжил», - делится очевидица.

Местные жители в комментариях под публикацией поделились, что тоже встречали этого эксгибициониста: «Было дело, я с ребёнком шла, а он как выскочит из-за угла. Я быстрее ребенку глаза закрывать, а сама стала мужиков звать, чтоб на него посмотрели. Так он быстренько развернулся и дёру дал». 

Они отметили, что в микрорайоне гуляет много детей, поэтому взрослым необходимо быть бдительными.

Фото: iGetty Images Plus

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.