< >

Губернатор обсудил с главой Калининского района Андреем Зайцевым развитие муниципалитета

Губернатор обсудил с главой Калининского района Андреем Зайцевым развитие муниципалитета
24 ноября Губернатор Игорь Руденя обсудил на рабочей встрече с главой Калининского района Андреем Зайцевым актуальные вопросы развития муниципалитета.

Андрей Зайцев обратился к Игорю Рудене за содействием в решении вопросов о строительстве очистных вооружений в деревне Рязаново и поселке Суховерково, а также возведении блочно-модульной конструкции газовой котельной в поселке Металлистов. 

В деревне Рязаново и поселке Суховерково проживает более 2,1 тысяч человек. Работают школы, детские сады, больница и фельдшерско-акушерский пункт.

Проектно-сметная документация на строительство очистных сооружений уже разработана.

Кроме того, на встрече обсуждались вопросы, связанные с ремонтом школ и детских садов района, обеспечением их комплексной безопасности, а также приведением в нормативное состояние дорог третьего класса, по которым проходят школьные маршруты, в частности дороги Славное-Восток.  

Фото: пресс-служба ПТО
 

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.