< >

В Твери нашли тело мертвого мужчины в подвале

В Твери нашли тело мертвого мужчины в подвале
29 октября в подвале дома на Ремесленном проезде в областном центре нашли мёртвого 25-летнего мужчины. Как сообщают в СК региона, на теле погибшего обнаружены признаки насильственной смерти.

Заволжский межрайонный следственный отдел Твери СУ СК возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Следователи начали выяснять обстоятельства произошедшего, а полицейские приступили к поискам подозреваемого.

В рамках расследования дела сотрудники ведомства совместно с судебно-медицинским экспертом МВД осмотрели место происшествия.

В Конаковском районе мужчина застрелил приятеля, приняв его за лося
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.