< >

В Твери мужчина попытался украсть колонку из гипермаркета

В Твери мужчина попытался украсть колонку из гипермаркета
23 марта тверским росгвардейцам поступил сигнал «тревога» из одного из гипермаркетов областного центра. 

Работники магазина сообщили прибывшим сотрудникам Росгвардии о подозрительном мужчине. Он долгое время ходил мимо витрин с электротоварами, затем взял беспроводную колонку, убрал ее в свой рюкзак и попытался покинуть магазин. Его попытались остановит охранники.

Злоумышленника удалось задержать по горячим следам. Им оказался 37-летний местный житель. В содеянном он сознался. 

Росгвардейцы передали задержанного сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства. Устанавливаются подробности происшествия и нанесенный магазину ущерб. 

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.