< >

В Твери мать двоих детей ударила ножом своего знакомого

В Твери мать двоих детей ударила ножом своего знакомого
Пролетарский суд Твери вынес приговор в отношении местной жительницы, обвиняемой в причинении тяжкого вреда здоровью. 

Суд установил, что 25 октября 2021 года обвиняемая, находясь в своей квартире, распивала алкоголь со знакомым мужчиной. Во время застолья между ними возник конфликт, в ходе которого женщина взяла нож и ударила им мужчину. 

В качестве смягчающего обстоятельства суд учел тот факт, что у фигурантки двое малолетних детей, а также поведение самого потерпевшего, явившееся поводом для совершения преступления. Ей назначили наказание в виде условного лишения свободы на 2 года. 

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.