< >

В Твери компания «ДКС» отметила 25-летие запуском нового автоматизированного склада

В Твери компания «ДКС» отметила 25-летие запуском нового автоматизированного склада
Автоматизированный склад спроектировали и построили силами тверских и российских компаний. Участие в церемонии открытия склада принял губернатор Игорь Руденя.
Нажатие кнопки выводит предприятие на новый уровень развития, отметил глава региона.

«Позволяет создавать не просто рабочие места, а уже высокотехнологичные рабочие места и расширять объем производимой продукции предприятия. Очень хотелось бы поблагодарить коллектив, который растет вместе с предприятием», - подчеркнул Игорь Руденя, губернатор Тверской области.

Реализовать первый в России проект полностью роботизированного комплекса помогла поддержка региона, отметил руководитель компании Дмитрий Колпашников.



«Прежде всего, Игорь Михайлович, я хотел бы поблагодарить вас, поблагодарить Правительство Тверской области, потому что та атмосфера, то внимание и поддержка, которая сейчас присутствует в нашем регионе, она создает для нас действительно очень хорошие условия», - отметил Дмитрий Колпашников, генеральный директор АО «ДКС».

Как отмечают специалисты, «умный склад» помогает экономить время специалистов, увеличивает производительность и исключает и свойственные человеческому фактору ошибки.

В заключение церемонии Игорь Руденя поздравил коллектив с юбилеем и высокими достижениями и вручил сотрудникам предприятия региональные награды.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.