< >

В Твери депутаты подарили детскому саду №152 канарейку

В Твери депутаты подарили детскому саду №152 канарейку
Теперь пернатый будет проживать в учреждении. Необычный подарок саду сделали депутаты Тверской городской думы вместе с коллегами. 

Детский сад № 152 отличается от других дошкольных учреждений города – сюда приходят дети с особенностями развития и ограниченными возможностями здоровья. На данный момент в саду 6 групп, которые посещают 92 ребенка. 

В день дошкольного работника депутаты ГорДумы Илья Холодов и Дмитрий Нечаев, президент Федерации бодибилдинга в Тверской области Станислав Бржевский, президент мотоклуба "Тверичи" Артем Тюрин и депутат Совета депутатов Эмаусского сельского поселения Анар Ильясов пришли поздравить коллектив. Кроме цветов и сладостей, гости подарили светодиодные панели и канарейку. 

В Твери депутаты подарили детскому саду №152 канарейку

Воспитатели детсада очень ждали нового питомца. В учреждении уже имеются два больших аквариума, а теперь будет и зеленый уголок с желтоперой птичкой канарейкой.

По словам депутат Ильи Холодова, ГорДума долго сотрудничает с детским садом №152 – она помогает благоустраивать сад, восстанавливать веранды и ремонтировать группы.

«Детский сад сам по себе особенный, здесь и особое отношение к детям. Всегда слышим только благодарные отклики о работниках, который с особой теплотой относятся к своим воспитанникам» – отметил он.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.