< >

В Твери 17 сентября проведут массовый субботник во Всемирный день чистоты

В Твери 17 сентября проведут массовый субботник во Всемирный день чистоты
Акция «Сделаем!» проводится в Твери пятый год подряд. В этот раз массовый субботник назначен на 17 сентября.

Жителям города предлагают присоединиться ко Всемирному дню чистоты и сформировать большую и дружную команду для очистки природы от мусора и сохранить устойчивость чистоты Тверского края.

Организаторы наметили план мест уборок, в который вошли парк Гумилева, ландшафтный парк Тьмака, парк «Воксал», набережная реки Лазури, набережная реки Волги, Мигаловская набережная, Бобачевская роща, Первомайская роща, Комсомольская роща, Березовая роща в Химинституте, Речной вокзал, Соминка, поселок Сахарово, микрорайоны «Юность» и «Южный» и Черногубово. 

На сайте акции находится интерактивная карта уборок, там можно посмотреть место для сбора участников, также указаны организаторы и их контакты. Начнется мероприятие в 11:00.

Фото:  Всемирный день чистоты в Твери.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.