< >

В Твери на улице Левитана 17-летняя девушка выпала с 7 этажа и разбилась насмерть

В Твери на улице Левитана 17-летняя девушка выпала с 7 этажа и разбилась насмерть
Ужасное происшествие случилось поздно вечером в среду, 22 сентября, в микрорайоне «Южный».

Несовершеннолетняя выпала из окна седьмого этажа многоэтажки, которая находится на улице Левитана в доме 58 в ЖК «Иллидиум-2», и разбилась насмерть.

Трагичный случай уже расследуют сотрудники следственного комитета и других ведомств. На данный момент специалисты устанавливают причины и обстоятельства гибели 17-летней девушки, а также опрашивают свидетелей и родственников подростка.

Двумя неделями ранее, 9 сентября, несовместимые с жизнью травмы получил мужчина, который выпал с 11 этажа дома в Заволжском районе на улице Красина. А в начале месяца, 2 сентября, с окна многоэтажного дома в микрорайоне «Радужный» на Цветочной улице выпал мужчина около 33-35 лет.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.