< >

В Твери на улице Цветочной с многоэтажки упал мужчина и разбился насмерть

В Твери на улице Цветочной с многоэтажки упал мужчина и разбился насмерть
Трагедия произошла вчера, 1 сентября, в микрорайоне «Радужный».

В среду вечером мужчина выпал из окна многоэтажного дома, который расположен на Цветочной улице. Очевидцы обнаружили его тело у подъезда. 

По информации МВД региона, погибшему мужчине было около 33-35 лет. Сотрудники СК и правоохранители на данный момент устанавливают его личность и причины и обстоятельства, которые привели к трагедии.

Днем ранее  под Тверью погиб еще один мужчина, который выполнял строительные работы в поселке Заволжский. Во время монтажа систем водоотведения он оступился и сорвался с высоты вниз. Следователи начали проверку по данному факту.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.