< >

В ряде районов Тверской области начали давать тепло

В ряде районов Тверской области начали давать тепло
Отопительный сезон начался в некоторых муниципалитетах Тверской области, такие решения были приняты местными администрациями. Столица Верхневолжья пока остаётся без тепла.

Ранее мы сообщали, что в Калининском районе стартовал отопительный сезон. Как стало известно, во Ржеве, Кимрах, Удомле, Завидове и Вышнем Волочке уже подают тепло на социальные объекты, в начале октября будет подключен и жилой фонд.

25 сентября на совещании в администрации Твери сообщили, что к отопительному сезону в городе подготовлено 111 котлов и 574 километра тепловых сетей, что составляет 100% от текущих плановых показателей и 96% от плана на весь ремонтный сезон 2020 года.

Обычно в Твери включают тепло, если среднесуточная температура воздуха держится неделю на отметке в +8 градусов.

UPD: 28 сентября в городской администрации объявили о начале пуска тепла в школы, детские сады, больницы, поликлиники, иные учреждения отраслей образования и здравоохранения.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.