< >

В Рождественскую ночь проезд в общественном транспорте Тверской области будет бесплатным

В Рождественскую ночь проезд в общественном транспорте Тверской области будет бесплатным
По решению Губернатора Игоря Рудени в Рождественскую ночь проезд в общественном транспорте Верхневолжья будет бесплатным с 20.00 6 января до 03.30 7 января. Время работы автобусов продлено до 03.30 на части маршрутов в Твери, Ржеве, Кимрах и Конаково. 

В областной столице изменения коснутся маршрутов №21 «Южный – Мигалово», №24 «ТЦ Метро – ул.1-я за линией Октябрьской железной дороги», №30 «ул.Левитана 42 – Центросвар», №36 «Мамулино – Сахарово», №42 «гипермаркет Глобус – Мигалово».

Во Ржеве график будет продлен на маршрутах №1р «Ржев-2 – Мебельный комбинат», №2р «Старые Краны – Кирпичный завод», №3р «Нижний бор – Калининские дома», №9р «ул.Солнечная, д.26 – Старые Краны».

В Кимрах автобусы будут работать дольше на маршрутах №4к «Микрорайон – Абрамовский проезд», №6к «Микрорайон – пос.Южный», №10к «ГАТП – посёлок Южный», №12к «ГАТП – Подсобное хозяйство». 

В Конаково изменения затронут маршруты №1Кн «ул.Гагарина – Сырзавод – ул.Гагарина», №11Кн «ул.Гагарина – ПМК 15», №12Кн «ул.Гагарина – ул. Гоголя – ул.Гагарина». В Старице и Зубцове в Рождественскую ночь будет запущено по одному дополнительному маршруту, который будет курсировать по центральным улицам городов и обеспечит подвоз всех желающих к местам проведения служб.  

Все автобусы, которые будут работать на линии в Рождество, прошли дополнительную проверку с учетом текущих погодных условий.

В период продления графика работы отследить движение автобусов можно будет в мобильном приложении «Волга».

В случае возникновения любых вопросов по работе новой транспортной модели пассажирских перевозок, в том числе касающихся нарушения температурного режима в автобусе, жители могут обратиться на горячую линию «Транспорта Верхневолжья» по телефону 8-800-350-00-99.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.