< >

В Редкино открылась особенная выставка автомобилей

В Редкино открылась особенная выставка автомобилей
В Конаковском районе открылась уникальная выставка моделек ретро-автомобилей «Мир моих увлечений». Об этом сообщила районная администрация на странице в социальной сети ВКонтакте. 

С 7 февраля в библиотеке в поселке Редкино заработала выставка моделек ретро-автомобилей из коллекции местного жителя Романа Кидалова.

В экспозицию вошли более 200 автомобилей разных эпох. Одними из самых уникальных и древних экспонатов стали несколько моделей, выпущенных в семидесятые годы 20 века.

Экспозиция работает в центральной поселковой библиотеке ежедневно. Вход свободный. Адрес:  Тверская область, пгт Редкино, ул. Фадеева, д 3. (0+)

Фото: администрация Конаковского района. 

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.