< >

В мае на платформу «Госуслуги. Решаем вместе» поступило 1 905 сообщений от жителей Тверской области

В мае на платформу «Госуслуги. Решаем вместе» поступило 1 905 сообщений от жителей Тверской области
В мае 2023 года на платформу «Госуслуги. Решаем вместе» обратилось 1 905 жителей Верхневолжья. Сервис помогает гражданам связаться с профильными ведомствами региона для решения различных вопросов и проблем.

Одно из сообщений поступило на платформу от жителя Калязина. Он обратил внимание на открытый канализационный люк у дома №74 по улице Коминтерна. Специалисты администрации Калязинского округа оперативно провели проверку и приняли меры по устранению нарушения.

Подать жалобу, задать вопрос и внести предложение о повышении качества жизни в Верхневолжье можно на сайте Госуслуг. Также перейти на платформу «Госуслуги. Решаем вместе» можно через виджеты на сайтах (и страницах в соцсетях) органов власти, одноименное приложение для смартфонов на базе Android, iOS и AppGallery.

Платформа позволяет не только направить обращение в орган государственной власти, но и принимать участие в опросах, голосовать за важные социальные проекты, высказывать позицию по проектам нормативных актов.

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.