< >

В Кимрах простились с погибшим на спецоперации Владимиром Шишковым

В Кимрах простились с погибшим на спецоперации Владимиром Шишковым
В Кимрах простились с погибшим на спецоперации бойцом ЧВК «Вагнер» Владимиром Шишковым.

В редакции  «Кимры Сегодня», поделились, что с бойцом простились с соблюдением всех гражданских и воинских почестей 31 мая. 

Родился Владимир Иванович Шишков 9 июля 1981 года в деревне Филиппово Кимрского района. После окончания школы прошел обучение в Кимрском механико-технологическом техникуме по специальности техник, а затем с 2001 по 2003 проходил срочную военную службу.

В ходе СВО Владимир командовал стрелковым отделением. Он трагически погиб 17 апреля 2023 года в боях за Артемовск (Бахмут).

Бойца в последний путь проводили родные и близкие, жители города, представители администрации и военного комиссариата Тверской области. 

«Пришло очень много людей. Даже приходили незнакомые люди. Просто жители города, земляки, принесли цветы, подходили, обнимали меня, говорили соболезнования-им отдельное спасибо! Ещё раз хочу поблагодарить родных, близких, знакомых и незнакомых людей, пришедших проводить в последний путь моего сына», - оставила комментарий мать погибшего. 

Фото: Кимры Сегодня

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.