< >

На выходных в Тверской области похолодает до 0°C

На выходных в Тверской области похолодает до 0°C
Синоптики тверского Гидрометцентра обещают жителям региона похолодание, которое наступит уже в пятницу.

Уже 2 июня по всей области пройдут ливневые дожди, а столбики термометров поднимутся до отметки +15...+17°C. В некоторый районах области будет не теплее +10°C. Из-за северного ветра ощущаться такая температура будет как +10...+13°C.

В грядущие выходные станет еще холоднее. Ночью со 2 на 3 июня воздух остынет до 0°C, а днем прогреется максимум до +12°C. Несильный северо-западный ветер создаст ощущение, что на улице не теплее +8°C. Однако исправить ситуацию сможет переменная облачность по всему региону. Синоптики 3 июня осадков не прогнозируют. 

Ночью с 3 на 4 июня опять 0°C. В воскресенье днем в Тверской области +13...+15°C, вновь переменная облачность и без осадков. 

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.