< >

В Калязине скончалась директор районного Дома культуры Валентина Колунова

В Калязине скончалась директор районного Дома культуры Валентина Колунова
В Калязине скоропостижно скончалась бывшая учительница и директор Районного дома культуры Валентина Юрьевна Колунова. Об этом сообщило руководство Калязинского районного дома культуры на своей странице в социальных сетях. 

Валентина Юрьевна проработала в школе 20 лет своей жизни. С 1998 года занимала должность руководителя Калязинского районного Дома культуры. Коллеги отмечают, что за время её работы в районе зародились традиции по проведению различных фестивалей творчества для детей, молодёжи и старшего поколения. В их воспоминаниях она останется творческим, трудолюбивым и неутомимым человеком.

Также Валентина Колунова вела активную общественную работу и на протяжение многих лет была заместителем председателя участковой избирательной комиссии.

Была награждена многочисленными наградами за большой вклад в развитие культуры Тверской области.

Редакция «Вести Тверь» выражает искренние соболезнования родным и близким Валентины Юрьевны. 

Фото: Калязинский районный дом культуры.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.