< >

Ночью в Твери тушили пожар

Ночью в Твери тушили пожар
ГУ МЧС сообщили, что ночью 6 февраля в Твери на бульваре Профсоюзов произошло возгорание торгового помещения. Причины пожара устанавливаются.

Звонок с сообщением о пожаре поступил огнеборцам в 22:24. В Пролетарский район пожарная машина прибыла к 22:36. О полной ликвидации возгорания сообщили 22:39. 

Во время пожара в торговом помещении людей не было, никто не пострадал. В региональном управлении МЧС рассказали, что огонь повредил 5 кв.м внутренней отделки помещения. 

Напомним, что также 6 февраля в селе Алексеевское Рамешковского муниципального округа в доме многодетной семьи, в которой воспитывается пятеро детей, произошел пожар. По поручению Игоря Рудени погорельцам окажут необходимую помощь. 

Ночью 2 февраля в бытовках на улице Нефтяная под Севастополем произошел пожар площадью около 200 квадратных метров. В нем погибли рабочие из Тверской области

Фото: Вести Тверь.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.