< >

В Тверской области осудят иностранцев из Москвы, пытавшихся сбыть 1,1 кг героина

В Тверской области осудят иностранцев из Москвы, пытавшихся сбыть 1,1 кг героина
Ржевский городской суд рассмотрит уголовное дело о незаконном сбыте свыше 1 кг наркотиков.

В мае 2022 года два иностранца с помощью интернета вступили в преступный сговор – они договорились сбыть наркотики во Ржеве. Мужчины прибыли в город из Москвы и оборудовали «тайник-закладку» с героином на улице Рабочей.

Довести свой замысел до конца у них не вышло, поскольку их деятельность пресекли полицейские.

В ходе обыска у них изъяли 1,1 килограмм наркотиков, в том числе из квартиры одного из них в Москве. Уголовное дело направили в Ржевский городской суд.

В ходе расследование выяснилось, что с ними в сговоре есть еще один участник – его личность пока неизвестна. В отношении него дело выделено в отдельное производство.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.