< >

В День молодежи в Твери пройдет большой праздник

В День молодежи в Твери пройдет большой праздник
24 июня у мультимедийного парка «Россия – Моя история» состоится масштабное празднование Дня молодежи.

Раньше праздник ежегодно проводился 27 июня. С 2023 года его будут отмечать исключительно в последнюю субботу июня. Такое распоряжение 2 мая 2023 года подписал Владимир Путин.

В этот день на Молодёжном квартале Твери пройдет уникальная сессия по ключевым вопросам развития молодёжной политики в РФ, состоится множество мастер-классов, в том числе и по изготовлению необходимых вещей для участников СВО. Любой желающий в этот день сможет сыграть в увлекательные настольные игры на свежем воздухе. 

Кроме этого, во время праздничного концерта перед гостями выступят различные творческие коллективы Твери. Также, у мультимедийного парка будут работать площадки, на которых гости смогут записаться в ряды волонтеров.

Время проведения праздника: с 12:00 до 20:00. Место: набережная реки Лазури, 9А. (0+)

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.