< >

Утром 6 июня в Заволжском районе Твери перекроют набережную и площадь Мира

Утром 6 июня в Заволжском районе Твери перекроют набережную и площадь Мира
Городская администрация сообщила о перекрытии нескольких дорог утром 6 июня в Заволжском районе.

С 9:30 до 11:00 движение и парковку транспорт запретят на площади Мира, на набережной Афанасия Никитина на участках от площади Мира до Комсомольского проспекта, от площади Мира до Петербургского шоссе и на проезде у Храма Трех Исповедников; на улице Скворцова-Степанова на участке от набережной до улицы Горького и на Староволжском мосту и Волжском проезде на участке от площади Мира до улицы Советской.

Водителям рекомендуют заранее искать пути объезда. Также на это время изменится схема движения пассажирского транспорта.

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.