< >

Управляющим тверского Отделения СФР назначен Вячеслав Воеводин

Управляющим тверского Отделения СФР назначен Вячеслав Воеводин
С 1 января 2023 года управляющим Тверского отделения СФР назначен Вячеслав Валерьевич Воеводин.

Вячеслав Воеводин родился 23 мая 1974 года в поселке Краскино Хасанского района Приморского края. В 1996 году окончил ТвГТУ и получил диплом по специальности «автоматизация технологических процессов и производств».

С 1997 года Вячеслав Валерьевич занимал различные должности в тверском Отделении ПФР. С ноября 2019 года был назначен на должность управляющего Отделением Пенсионного фонда РФ по Тверской области. С января 2023 года его перевели на должность управляющего Отделением Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Тверской области.

За добросовестное исполнение обязанностей Вячеслав Валерьевич получил множество наград.

«Работа Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Тверской области будет направлена на повышение качества обслуживания граждан, более быстрое и удобное предоставление мер поддержки по принципу «одного окна». Наше Отделение продолжит развивать систему проактивного назначения выплат и электронные сервисы», - сказал Вячеслав Воеводин.

Фото: Тверское отделение СФР.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.