< >

Губернатор Тверской области открыл детский сад на 160 мест в Вышнем Волочке

Губернатор Тверской области открыл детский сад на 160 мест в Вышнем Волочке
В Вышнем Волочке военные строители возвели и сдали детский сад, об этом сообщили в Минобороны РФ.

Дошкольное учреждение назвали «Теремок», его разместили на улице Бутягина. В новый детский сад смогут пойти 160 детей.

«Объект построен по современным стандартам. Он рассчитан на 160 мест, включая ясли. Здесь есть все условия для комфортного пребывания детей - как для образования, так и для безопасности малышей», - рассказал руководитель предприятия Военно-строительного комплекса Алексей Назаров.

При строительстве использовали самые современные технологии и материалы. Здание оснастили системами безопасности, внутри установили необходимую мебель, игровые комплексы, спальни, пищеблок и прачечную. На территории детсада построили игровые зоны, клумбы и скульптуры любимых детьми персонажей.

12 февраля нНа открытии учреждения присутствовал губернатор Тверской области Игорь Руденя.

Фото/Видео: Минобороны РФ.


Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.