< >

Учителя из Тверской области могут посоревноваться за звание «Самого классного классного»

Учителя из Тверской области могут посоревноваться за звание «Самого классного классного»
С 19 мая по 2 июня классные руководители из Тверской области могут принять участие в региональном этапе конкурса педагогического мастерства «Самый классный классный». Он приурочен к Году педагога и наставника.

За звание «лучших» преподаватели поборются в следующих номинациях: «Программа воспитательной деятельности», «Сценарий классного часа или другого мероприятия», «Опыт реализации педагогических технологий в деятельности», « Материалы к родительским собраниям, программы работы с родителями», «Эссе "Мой класс"», «Социальная активность с классным коллективом».

Заявки принимаются до 17:00 2 июня на почту vospitanie2022@yandex.ru.

Подробнее с положением конкурса можно ознакомиться здесь

Как сообщили в Мастерстве образования Тверской области, имена победителей станут известны 16 июня и будут размещены на официальном сайте организатора

Фото: Вести Тверь

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.