< >

Участницы «Мисс Тверь» познакомились с новым автомобильным брендом

Участницы «Мисс Тверь» познакомились с новым автомобильным брендом
Участницы конкурса красоты «Мисс Тверь-2024» познакомились с новым модным автомобильным брендом. Девушки посетили салон «Омода» компании «Авто Премиум».

Современный и креативный. Автомобильный бренд «Омода» для людей, кто следит за модными тенденциями. А это конечно же, участницы конкурса красоты «Мисс Тверь-2024». Девушек пригласили в тверской автосалон, который находится в Боровлево,1, чтобы рассказать о новой марке. На российском рынке «Омода» появилась полтора года назад.



«Открыто более 160 дилерских центров за такой короткий период. Это рекорд на современном российском рынке. Только за прошлый год «Омода» получила три номинации», - отметил Сергей Емельянов, руководитель отдела продаж автосалона Омода ГК «Авто Премиум».

Бренд воплощает в себе все самые современные тренды и технологии. А по своим ходовым качествам и уровню комфорта максимально приближен к премиальному классу. В линейке сегодня три модели: кроссовер, седан и его спортивная версия.

Салон марки «Омода» входит в группу компаний «Авто Премиум». Это официальный дилер ведущих автомобильных брендов в Тверской области.

Специалисты подберут и необходимые запчасти к любому авто. Для клиентов «Авто Премиум» доступны услуги трейд-ин и выкуп. Действуют специальные предложения на все марки представленных автомобилей и кредит под выгодный процент. А поближе познакомиться с брендами можно на тест-драйве.

И уже в этом году на российском рынке, а значит и в тверском автосалоне появятся три новые модели «Омода».

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.