< >

Финалистки конкурса красоты «Мисс Тверь» проверили здоровье зубов

Финалистки конкурса красоты «Мисс Тверь» проверили здоровье зубов
«Вести Тверь» продолжают следить за конкурсом красоты «Мисс Тверь-2024». До финала осталось чуть больше месяца. 

Блистательная улыбка – неотъемлемый спутник девушки с титулом «Мисс Тверь». Как правильно ухаживать за зубами, чтобы сохранить их здоровье на долгие годы, участницам конкурса красоты рассказали стоматологи. В Клинике доктора Астафьева уделяют большое внимание диагностике.

«Сейчас это самое главное в стоматологии. Потому что раньше стоматологи, к сожалению, работали вслепую. Когда к нам приходит пациент и мы составляем ему план лечения, то в его лечение участвуют два-три, а то и четыре специалиста. И каждый - профессионал в своей узкой специализации», - отметил Никита Астафьев, стоматолог-ортопед, основатель клиники



Основная специализация Клиники – эстетическая стоматология. Стать обладателем красивой улыбки помогают такие популярные услуги, как установка виниров, брекет-системы, имплантация зубов.

Показания к лечению у ортодонта – не только эстетические. Травмирующий прикус, отсутствие зубов, неправильное положение челюсти. Все это ухудшает качество жизни. Решить эти проблемы готовы специалисты Клиники доктора Астафьева.

«Дали важные рекомендации по поводу моей улыбки. Потому что улыбка для «Мисс Тверь», для финалисток очень важна», - поделилась Александра Феоктистова, участница конкурса «Мисс Тверь-2024».

Качество стоматологических услуг в тверской клинике ничуть не уступает столичным. Более того, к доктору Астафьеву и его коллегам приезжают пациенты из Москвы и Санкт-Петербурга за высококачественной помощью по доступным ценам.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.