< >

Тверской зритель оценил фильм «Чебурашка»

Тверской зритель оценил фильм «Чебурашка»
В кинотеатрах Твери продолжается показ фильма «Чебурашка». Картина пользуется популярностью в российском прокате. Впечатлениями о новых приключениях мохнатого зверька тверитяне поделились с корреспондентом «Вести Тверь».

Мохнатого непоседу Чебурашку в новом фильме ожидают захватывающие приключения в курортном городе, где ему предстоит найти себе друзей и дом. В этом ему поможет его компаньон - садовник Геннадий.

Добрая и семейная история про Чебурашку уже полюбилась многим тверским зрителям. Покидать зал они не торопились.

- Прекрасный. Даже были такие моменты, что слезы наворачивались.

- Как Чебурашка?
- Он очень милый.



Создателям фильма было важно подарить зрителям теплые и светлые эмоции, передать образ того самого Чебурашки из детства.

Посмотреть картину в тверских кинотеатрах можно до конца января.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.