< >

Тверской ТЮЗ приглашает на спектакль в «Ночь искусств»

Тверской ТЮЗ приглашает на спектакль в «Ночь искусств»
3 и 4 ноября по всей стране традиционно пройдет «Ночь искусств». Тверской театр юного зрителя приглашает провести акцию вместе.

3 ноября в 20:00 на сцене ТЮЗа покажут полюбившийся тверичанам спектакль «Чайка».

Представление вошло в лонг-лист театральной премии «Золотая маска», было лауреатом Международного фестиваля «Радуга» и участвовало в Фестивале Губернских театров «Фабрика Станиславского» и Международном театральном фестивале «Толстой».

Фото: ТЮЗ.

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.