< >

Тверские коммунальщики устраняют последствия ливня

Тверские коммунальщики устраняют последствия ливня
Днем 7 июня из-за сильного дождя затопило некоторые улицы Твери. Как сообщили в городской администрации, «ЖЭК» оперативно устраняет последствия стихии.

Во время ливня бригады со спецтехникой откачивали воду на наиболее подтопленных участках – пересечении Учительской улицы с переулком Трудолюбия, улицы 15 лет Октября, Резинстроя, Луначарского, Хромова и Мигаловской набережной. Кроме того, дополнительной бригаде пришлось прочищать дождевые колодцы по городу.

Тверские коммунальщики устраняют последствия ливня

После откачки основных затоплений «ЖЭК» устраняет крупные лужи по заявкам, в первую очередь, на территориях учреждений социальной сферы. Контора также постоянно мониторит состояния ливневой канализации и решёток дождевых колодцев. 

Сегодня «Вести Тверь» сообщали, что после дождя в Твери затопило ряд улиц. В городе бушевали не только грозы и ливень, но и град, размером с пуговицу. 
 
Тверскую область накроет волна гроз и ливней на всю неделю.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.