< >

Конаковская компания представила свои катера на международной выставке

Конаковская компания представила свои катера на международной выставке
Компания «Фор Марин» из Конаковского района Тверской области представила свою продукцию на международной выставке катеров и яхт «Московское Боут Шоу». Участие тверского представителя в мероприятии было организовано при поддержке центра «Мой бизнес».  

Губернатор Игорь Руденя считает – участие тверских производителей в событиях международного уровня способствует продвижению местной продукции на российском и мировом рынках, увеличивает экспортный потенциал региона.

Компания «Фор Марин» занимается производством стеклопластиковых катеров Slider и в этом году отметит свое 20-летие. 

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» помощь производителю оказал центр «Мой бизнес» – софинансировал аренду выставочной площади и регистрационный сбор. 

Подать заявку на участие в международных выставках на территории России и за ее пределами можно на официальном сайте центра по ссылке.

Фото: пресс-служба ПТО

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.