< >

В Твери пройдет голосование за благоустройство общественных зон

В Твери пройдет голосование за благоустройство общественных зон
В Твери определили общественные зоны для проведения рейтингового голосования в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

Рейтинговое голосование в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» проходит каждую весну. В этом году оно пройдет с 15 апреля по 31 мая. Жители Твери смогут выбрать общественные территории для благоустройства в 2024 году.

На выбор представили:

Центральный район:

1) Береговая полоса реки Тьмаки вдоль улицы Желябова и Тверского проспекта от моста в створе Свободного переулка до торгового центра «Олимп», включая лестницы
2) Набережная реки Волга от Монастырского моста до Дворца спорта «Юбилейный»
3) Улица Трёхсвятская (2 этап)

Заволжский район:

4) Сквер на ул. Артюхиной (2 этап)

Московский район:

5) Бобачевская роща
6) Набережная реки Волга от Смоленского переулка до Мелькомбината

Пролетарский район:

7) Улица Бобкова (сквер за Торговым центром «Тверь»)
8) Бульвар Ногина (от ул. Новикова до ул. 3-я Пухальского)
9) Набережная реки Волги (Рябеевское шоссе в районе дома 22)
10) Продолжение Мигаловской набережной (до улицы Дальняя пристань) (1 этап)

Фото: администрация Твери

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.