< >

Трудоустроенные школьники могут получить льготы на поездки в автобусах летом в Тверской области

Трудоустроенные школьники могут получить льготы на поездки в автобусах летом в Тверской области
Для работающих летом школьников «Транспорта Верхневолжья» предоставит льготный абонемент.

Как сообщили в Минтрансе Тверской области, школьники, которые в летние месяцы будут работать, смогут пользоваться льготными абонементами на маршрутах общественного транспорта.

Для этого им необходимо предоставить в свою школу информацию о рабочем периоде и справку с места работы с указанием периода трудоустройства по трудовому договору. Кроме этого, в систему «Сетевой город» до 10 июня школьники должны предоставить ФИО, паспорт, номер СНИЛС, номер транспортной карты, информацию о рабочих месяцах и справку с места работы (с указанием периода трудоустройства по трудовому договору).

Сделать это необходимо при личном обращении в «Транспорт Верхневолжья» по адресу ул. Двор Пролетарки, 7, каб. 131.

Продажа школьных абонементов для неработающих школьников летом осуществляться не будет. С 1 сентября все учащиеся снова смогут ими воспользоваться.

По любым вопросам можно обратиться по номеру горячей линии 8-800-350-00-99 или через форму обратной связи на сайте и в мобильном приложении «Волга».

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.