< >

Три предприятия Тверской области прошли в федеральный этап конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Три предприятия Тверской области прошли в федеральный этап конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
В Тверской области определили победителей регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Конкурс позволяет предприятиям Верхневолжья продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда. 

На конкурс заявились  организации различной организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и видов экономической деятельности.
В итоге три компании стали победителями в различных номинациях.

«Клиническая больница «РЖД-Медицина» из Твери признана лучшей в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы». Учреждение также стало призером в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы».

Тверской государственный университет победил в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы». Акционерное общество «Сибур - ПЭТФ» – в номинации «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы».

Победители регионального этапа номинированы для участия в конкурсе на федеральном уровне в своих номинациях. Его итоги подведут в декабре 2022 года.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.