Три подростка пострадали в ДТП в Тверской области

Три подростка пострадали в ДТП в Конаковском районе. Об этом сообщили в прокуратуре. 14-летний водитель питбайка во время обгона столкнулся с другим двухколесным транспортным средством. В результате аварии пострадали три человека. Их госпитализировали. Подробности происшествия уточняются.
Еще одно происшествие в Конаковском районе. Суд заключил под стражу 65-летнего мужчину. Как сообщили сотрудники надзорного органа, между двумя приятелями произошел конфликт из-за оскорбления жены одного из мужчин. Словесная перепалка переросла в драку. Фигурант нанес не менее пяти ударов. Пострадавшего доставили в больницу, где он скончался от полученных травм.
Тверские полицейские задержали интернет-мошенника в Пензе. В полицию обратился 45-летний мужчина из Твери, который рассказал сотрудникам, что нашел объявление в интернете и позвонил по указанному номеру. Собеседник убедил потерпевшего перевести предоплату в размере 55-ти тысяч рублей, а после перестал выходить на связь. Благодаря оперативной работе сотрудников полиции фигуранта удалось задержать. Им оказался мужчина из Пензы. Сейчас ему грозит до 5 лет лишения свободы. Расследование продолжается.
