< >

Театр «Париж» представил на тверской сцене рождественскую комедию «Пока она умирала»

Театр «Париж» представил на тверской сцене рождественскую комедию «Пока она умирала»
На сцене ДК «Химволокно» дают пьесу Надежды Птушкиной «Пока она умирала». Это теплая история в прочтении тверского режиссера Юлии Тюсовой. Над постановкой труппа трудилась несколько месяцев.

В любительский театр «Париж» Антон Соколов попал случайно, по совету жены. Как пролетело время и не заметил. Сам удивился, когда понял, что на сцене уже пятый год.

Сюжет спектакля достаточно прост. В одной квартире «прикованные» друг к другу живут мать и дочь. Однако, как и положено, в канун Рождества случаются чудеса.



Наполненная теплом история любви не оставила равнодушной и Светлану Мазину. Ради пьесы она приехала из столицы.

«Творческие люди всегда вселяют надежду в наши трудные времена», - поделилась Светлана Мазина, зритель.

Уже второй день подряд постановка собирает полный зал зрителей. Однако, несмотря на оглушительный успех, актеры уверены, что это еще не предел.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.