< >

СКР и Прокуратура проверят информацию об отсутствии отопления и горячей воды в некоторых районах Твери

СКР и Прокуратура проверят информацию об  отсутствии отопления и горячей воды в некоторых районах Твери
7 января в сети Интернет появились сообщения о том, что жители улиц Артюхиной, Веселова, Хромова и микрорайонов Брусилово и Силикатный Твери остались без горячей воды и отопления. В связи с этим прокуратура и СКР по Тверской области проведут доследственную проверку.

Жители дома №5 по улице Артюхиной в Твери сообщили об отсутствии горячей воды и отопления. Их отключили ночью с 6 на 7 января.

Температура воздуха в квартирах едва достигала +12 градусов, при условии, что на улице наблюдаются аномально низкие температуры до -25°C. В комментариях под постом появилась информация, что сниженные параметры теплоснабжения также наблюдаются также на улицах Веселова, Хромова и в микрорайоне Брусилово и Силикатный.

По данному факру прокуратура и Следственный комитет Тверской области организуют доследственную проверку с целью подтверждения информации и выявления виновных произошедшего.

Напомним, что 6 января на улицах областного центра произошла авария на теплотрассе на улице Грибоедова. К вечеру этого же дня последствия аварии удалось устранить. 

agkqc-gMkFHRTdgDh57b6cUCng3o-R-ZIjgS9ECbnGJAudj8r1Vgh60jUI4syd7OacRLl-QCehOn621vpE6aP2sh.jpg

Фото: СУ СК РФ по Тверской области/Наталья Викторовна


Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.