< >

СК возбудил уголовное дело по факту гибели трех малолетних детей на водохранилище

СК возбудил уголовное дело по факту гибели трех малолетних детей на водохранилище
По факту смерти детей региональный СК возбудил уголовное дело.

В акватории Нижне-Негочанского водохранилища города Кувшиново были обнаружены тела трех малолетних мальчиков 2014, 2016 и 2015 годов рождения.

На данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум и более лиц».

Следователи СК, а также сотрудники МВД и МЧС продолжают работать на месте происшествия. Тела утонувших детей извлечены из воды, внешним осмотром признаков насильственной смерти не выявлено.

СК выясняет обстоятельства произошедшей трагедии. Для установления точных причин смерти малолетних в ближайшее время будет назначено проведение судебно-медицинских экспертиз.




16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.