< >

СК Тверской области расследует дело о гибели двух человек в пожаре

СК Тверской области расследует дело о гибели двух человек в пожаре
Ужасное происшествие случилось 18 сентября. Во время тушения пожара спасатели обнаружили тела мужчины и женщины.

В субботу пожарным поступило сообщение о возгорании дома в деревне Белеутово Кашинского городского округа и они немедленно направились туда. Во время ликвидации пожара сотрудники МЧС нашли тела двух людей: 45-летнего мужчины и 42-летней женщины. Эту информацию они предали в следственный отдел регионального СК.

Следователи начали проверку по факту трагедии. На месте происшествия уже находятся криминалисты СК, которые совместно с огнеборцами и правоохранителями выясняют причины возгорания и гибели двух местных жителей, путем пожарно-технических и судебно-медицинских экспертиз, а также специалисты опрашивают возможных свидетелей и очевидцев случившегося.

Бежецкие следователи продолжают расследовать дело о гибели семьи из трех человек. Сотрудники СК 15 сентября обнаружили погибшими в доме 9-летнюю девочку и ее 32-летних родителей. Возможная причина смерти – отравление газом, так как при осмотре квартиры сотрудники ведомств обнаружили неисправность газовой колонки.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.