< >

СК Тверской области расследует дело о гибели 30-летнего мужчины в пожаре

СК Тверской области расследует дело о гибели 30-летнего мужчины в пожаре
Трагедия произошла вчера, 23 сентября, в Максатихинском районе.

В деревне Ломы загорелся частный дом. Приехавшие на вызов спасатели в ходе ликвидации пожара обнаружили в доме тело мужчины 1991 года рождения и передали информацию в следственный комитет Бежецка.

Следователи начали доследственную проверку гибели 30-летнего мужчины. Вместе с правоохранителями и сотрудниками МЧС они осмотрели остатки дома, чтобы выяснить причины и обстоятельства произошедшего и гибели местного жителя. Специалисты на данный момент проводят для этого ряд пожано-технических и судмед экспертиз.

Еще одна трагедия, унесшая жизни двух человек, произошла в Кашинском районе 18 сентября. В деревне Белеутово полностью сгорел дом вместе с жившей там парой: 45-летним мужчиной и 42-летней женщиной. Следователи также проводят ряд анализов и экспертиз, чтобы установить все обстоятельства случившегося.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.