< >

Сбили женщину; водитель без прав спровоцировал ДТП: происшествия в Твери и области 17 мая

Сбили женщину; водитель без прав спровоцировал ДТП: происшествия в Твери и области 17 мая
За минувшие сутки на территории Тверской области поезда сбили трех лосей. Все животные погибли. График движения жд-транспорта нарушен не был. По факту произошедшего проводится проверка.

В Старице рискованный маневр автомобилиста чуть не унес жизнь человека. Водитель ВАЗа пошел на обгон, не предоставил преимущество иномарке и потерял управление. На пути отечественной легковушки оказалась женщина-пешеход. Удар был сильным, но не смертельным. Пострадавшую госпитализировали. Она находится под наблюдением медиков.



Недалеко от города Калязин двое нарушителей правил дорожного движения нашли друг друга. Подробности рассказали в ГИБДД. Аварию спровоцировала 18-летняя девушка – ее ВАЗ вылетел на встречную полосу, где столкнулся с иномаркой. Как выяснилось позже, виновница произошедшего не имеет права управления. А оба водителя-участника ДТП были пьяны. Травмы получили двое человек.

Житель Твери стал жертвой мошенников. 43-летнего мужчину обманули по классической схеме. Ему позвонил якобы сотрудник банка. Убедил свою жертву взять в кредит полтора миллиона рублей и перевести на безопасный счет. После того, как финансовая операция прошла, злоумышленник перестал выходить на связь. Возбуждено уголовное дело.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.